4 août 2009 à 16:42
SOUPER DU PECHEUR
SOUPER DU PECHEUR du 09 AOUT 2009
Place Henri Normant
MONTAGE :Dimanche à 08h30 place henri normant :
Velly Jacques, Diers vincent, Burel morvan, Le scaon Stéphane, Guénolé Mathias, Moalic Arnaud,
Quillivic Bruno, Le scaon fred, Le Reun thomas, Raphalen éric, Quéré Bruno, Plouhinec paul, Plouhinec hervé, Peuziat mickael, Peuziat anthony, Marle kevin, Marle gael, Magnaux nicolas, Le Goff tristan, Lefebvre joachim, Le Goff gwen, Le goff florian, Le corre alexandre, Le Bihan stéphane, Gourret anthony, Guidou damien, Kerveillant erwan, Gohier nicolas, Colin Mathieu, Autret stéphane, Ansquer yann, Lucas philippe
ELECTRICITE : Responsable Pogeant Roger (06.76.08.96.07)R. d. V. à 9 H00
Galés José, Stéphan Anthony, Pogeant Stéphane, Savina Jean-Pierre,Perherin Anthony
CREPES CONFECTION : R. d. V. à 17H00
Anne Le Corre, Véronique Le Scaon, Isabelle Strullu, Gadonna Magalie, Le Bihan Brigitte,
Boquet Cathy, Lucas Joelle, Trividic Cathy, Bescond Elisabeth
En cas d’empêchement contacter Anne Le Corre
CREPES SERVICE+ CAFE : R. d. V. à 18H00
Plouhinec Laurence, Jeannes Pascal, Bihan Soléna, Gourret Anthony, Quemeneur Fabien, Le Goff Florian
CAISSE CENTRALE : R. d. V. à 18H00
Jaffry Henry, Gourret Gaby, Kervarec Jean-Jacques, Strullu Raphael, Cornec Paul
BAR : Responsable :Lucas Christian 0681745624 R. d. V. à 17 H. 30
Velly Jacques, Lucas Jean-Yves, Guichaoua Jean-Yves, Djibril Médina, Le Febvre Joachim
BAR BOUTEILLES : Responsable : Le Pape Philippe R. d. V. à 17h00
Le Bihan Stéphane, Le Goff Thierry
Frites : R. d. V. à 18h00
Marle Kevin, Peuziat Anthony, Strullu David, Claquin Anthonin, Kerveillant Patrick
Merguez Saucisses :Responsable : Stéphan Anthony R. d. V. à 16 H.00
Le Goff Gwen, Le Corre Alex, Le Goff Tristan, Le Scaon Fred, Autret Stéphane,
Peuziat Mickael, Ansquer Yann
Moules : R.D.V à 16h00
Le Reun Thomas, Diers Vincent, Plouhinec Hervé, Raphalen Eric, Daniel, Quillivic Bruno
THON SARDINES GRILLEES Pomme de terre ratatouille :
Responsable : Bescond Philippe : R. d. V. : 16h00
Bescond Ph, Le Nair J-C, Le Nair F, Colin Mathieu , Perherin Anthony, Burel Morvan, Gohier Nicolas, Lucas Maxime, Le Corre Landry, Magnaux Nicolas, Marle Gael ,Kerveillant Erwan, Quéré Julien
PREPARATION PLATEAUX : R. d. V. à 17 H. 30
Guénolé Mathias, Moalic Arnaud, Briand Romain
NETTOYAGE PLATEAUX, TABLES : Responsable : Plouhinec Paul
Le Corre Yoann, Le Corre Julien, Plouhinec Nathan, Jeannes Claude
En cas d’empêchement ou d’absence prévenir strullu david, tél : 0677287135
Commentaires