SOUPER DU PECHEUR

4 août 2009 - 16:42

LISTE SOUPER DU 9 08 2009

SOUPER DU PECHEUR du 09 AOUT 2009

Place Henri Normant

 

MONTAGE :Dimanche à 08h30 place henri normant :

Velly Jacques, Diers vincent, Burel morvan, Le scaon Stéphane, Guénolé Mathias, Moalic Arnaud,

Quillivic Bruno, Le scaon fred, Le Reun thomas, Raphalen éric, Quéré Bruno, Plouhinec paul, Plouhinec hervé, Peuziat mickael, Peuziat anthony, Marle kevin, Marle gael, Magnaux nicolas, Le Goff tristan, Lefebvre joachim, Le Goff gwen, Le goff florian, Le corre alexandre, Le Bihan stéphane, Gourret anthony, Guidou damien, Kerveillant erwan, Gohier nicolas, Colin Mathieu, Autret stéphane, Ansquer yann, Lucas philippe

 

 

ELECTRICITE : Responsable Pogeant Roger (06.76.08.96.07)R. d. V. à 9 H00

Galés José, Stéphan Anthony, Pogeant Stéphane, Savina Jean-Pierre,Perherin Anthony

 

 

CREPES CONFECTION : R. d. V. à 17H00

Anne Le Corre, Véronique Le Scaon, Isabelle Strullu, Gadonna Magalie, Le Bihan Brigitte,

Boquet Cathy, Lucas Joelle, Trividic Cathy, Bescond Elisabeth

                                                             

 

En cas d’empêchement contacter Anne Le Corre

 

CREPES SERVICE+  CAFE  : R. d. V. à 18H00

 Plouhinec Laurence, Jeannes Pascal, Bihan Soléna, Gourret Anthony, Quemeneur Fabien, Le Goff    Florian

 

CAISSE CENTRALE : R. d. V. à 18H00

 Jaffry Henry, Gourret Gaby, Kervarec Jean-Jacques, Strullu Raphael, Cornec Paul

 

 

BAR : Responsable :Lucas Christian 0681745624             R. d. V. à 17 H. 30

Velly Jacques, Lucas Jean-Yves, Guichaoua Jean-Yves, Djibril Médina, Le Febvre Joachim

                                                 

 

BAR BOUTEILLES : Responsable : Le Pape Philippe  R. d. V. à 17h00

                       Le Bihan Stéphane, Le Goff Thierry

                                      

Frites : R. d. V. à 18h00

 Marle Kevin, Peuziat Anthony, Strullu David, Claquin Anthonin, Kerveillant Patrick

 

 

Merguez Saucisses :Responsable : Stéphan Anthony R. d. V. à 16 H.00

 Le Goff Gwen, Le Corre Alex, Le Goff Tristan, Le Scaon Fred, Autret Stéphane,

 Peuziat Mickael, Ansquer Yann

 

Moules   : R.D.V à 16h00

Le Reun Thomas, Diers Vincent, Plouhinec Hervé, Raphalen Eric, Daniel, Quillivic Bruno                                                  

 

THON  SARDINES GRILLEES Pomme de terre    ratatouille :

Responsable : Bescond Philippe : R. d. V. : 16h00

Bescond Ph, Le Nair J-C, Le Nair F, Colin Mathieu , Perherin Anthony, Burel Morvan, Gohier Nicolas, Lucas Maxime, Le Corre Landry, Magnaux Nicolas,  Marle Gael ,Kerveillant Erwan, Quéré Julien                                                 

                               

 

PREPARATION PLATEAUX : R. d. V. à 17 H. 30

Guénolé Mathias, Moalic Arnaud, Briand Romain

 

 

NETTOYAGE PLATEAUX, TABLES : Responsable : Plouhinec Paul

Le Corre Yoann, Le Corre Julien, Plouhinec Nathan, Jeannes Claude

 

En cas d’empêchement ou d’absence prévenir  strullu david, tél : 0677287135

Commentaires

lionel pennarun a commenté Soirée Ecole de foot plus de 3 ans
Soirée Ecole de foot : nouvelles photos plus de 3 ans
Soirée Ecole de foot plus de 3 ans
Entraînement U9 et 2 autres [modif] plus de 3 ans
Fin d'année Ecole de foot plus de 3 ans
Entraînement U7 plus de 3 ans
Entraînement U7 et Entraînement U11 plus de 3 ans
AG et ag du club plus de 3 ans
TOURNOI DE BRIEC plus de 3 ans
Entraînement U9 et Tournoi U11 plus de 3 ans
Semaine du Lundi 08.04.2013 au Dimanche 14.04.2013 plus de 3 ans
REUNION du 08/04/2013 plus de 3 ans
Entrainement plus de 3 ans
Plateau U9 plus de 3 ans
equipe c : nouvelle photo plus de 3 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Dirigeants
  • 5 Joueurs
  • 1 Supporter

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU